Среда, 22.11.2017, 16:08
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Нужна помощь - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Нужна помощь
Нужна помощь
huskarДата: Суббота, 28.05.2011, 21:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
17 лет,мужчина,1994 (14 мая),правша,родился в Минске там и живу. В общем как говорят черная полоса в жизни настала angry .Интересует что ждет в будущем точнее если можно то какая профессия и на счет отношений интересно.Жду комментариев.спасибо за внимание.
Прикрепления: 1833118.jpg(85Kb) · 4238754.jpg(83Kb)

Сообщение отредактировал huskar - Суббота, 28.05.2011, 22:16

arknazДата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:08 | Сообщение # 2
хиромант
Здравствуйте!
Практичны, педантичны (очень хорошо относитесь к тонкой, крапотливой работе, к примеру в одежде не пропускаете не одной мелочи, всё учитывайте), хорошо чувствуйте гармонию и ритм, довольно чувствительны интуитивны, хорошо развито воображение. Довольно сильный, властный, целеустремлённый характер. Очень хорошо развиты коммуникативные способности, общение, красноречие (при желании зубы сможешь заговорить любому и сделаешь это весьма красиво). В жизни больше беспокоит практическая жилка и материальные ценности, к духовному особенно не тянешься, возможно просто не понимаешь пока, что это такое. Осторожен, большое влияние и значение имеет семья, весьма неплохо воспитали, на выбор профессии и далнейшую жизнь по ходу тоже влияют родители. В настоящее время в жизни имеются сомнения, переживания, беспокойства, болезни, какая то боязнь. Судя повсему, твой сильный характер, желание добиться власти, зависимость от родителей, неопределённость в жизни и даёт тебе чёрную полосу. Как только определишся и поставишь перед собой определённые цели то жизнь примет другой оборот и поменяется в лучшую сторону. По поводу профессии могу сказать, что деликатность и любовь к мелочам и практичность может говорить о том что из тебя получиться скажем неплохой часовщик или ювелир. Сильный целеустремлённый характер, красноречие, хорошее абстрактное мышление говорит о писательском таланте (в своих произведениях будешь описывать каждую деталь), к примеру может получиться не плохой адвокат и будешь хорошо вести тонкие деликатные дела. По поводу здоровья у меня вызывает беспокойства сердечно сосудистая система.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

huskarДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:40 | Сообщение # 3
Рядовой
я сейчас на программиста учусь cool
Спс за ответ очень интересно.Приятно видеть что в наше время есть такие люди которые делают анализ БЕСПЛАТНО!Респект вам up .
Мне интересно что у меня светит с противоположным полом happy ответе пожалуйста по подробнее очень интересует.Жду ответа

Сообщение отредактировал huskar - Воскресенье, 29.05.2011, 22:13

arknazДата: Среда, 01.06.2011, 14:23 | Сообщение # 4
хиромант
Извини, что так долго, небыло возможности ответить раньше. По поводу противоположного пола видно человек вы довольно страстный, который ценит физическую близость. Ближайшие серьёзные отношения наблюдаю в возрасте 19-20 лет и они будут продолжаться довольно долго. Если точнее, благодаря этим отношениям станешь самостоятельным и отойдёшь от влияния родителей.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Нужна помощь
Страница 1 из 11
Поиск: