Среда, 22.11.2017, 16:07
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Динара - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Динара
Динара
olga81Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, я отправляю вам фото своих ладоней и хотела бы узнать свою судьбу. Немного о себе: меня зовут Динара, мне 29 лет. Родилась 6 марта 1982 года в Казахстане (время рождения точно не знаю, рано утром).Я - правша. Я не замужем, но у меня есть дочь, родилась 10 сентября 2008 года. По специальности я педагог, а точнее преподаватель математики, но по професии не работаю с 2006 года. Сейчас работаю в сфере гражданской авиации. Учусь заочно на 5 курсе факультета экономики. Хочу узнать добьюсь ли я карьерного роста на данной работе и смогу ли найти работу, получив новую специальность. Личная жизнь у меня не сложилась. Отец моего ребенка меня бросил. Сейчас у нас с ним дружеские отношения. Думаю, он осознал, что был не прав и хочет возобновить отношения со мной. Мне интересно буду ли я с ним или встречу другого человека. Я чувствую в себе большой потенциал и думаю, что мой профессиональный и личностный рост на этом не остановлен. Так ли это? Пожалуйста, дайте рекомендации как дальше двигаться по жизни. Заранее спасибо.

Добавлено (27.03.2011, 18:08)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Прикрепления: 6052032.jpg(86Kb)

olga81Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Прикрепления: 2826845.jpg(89Kb)

arknazДата: Понедельник, 28.03.2011, 07:54 | Сообщение # 3
хиромант
Здравствуйте Динара!
Я понимаю что правой рукой вы фотографировали, попросите кого нибудь чтоб сфотографировали вам правую руку и выложите её для анализа на форуме. Пока могу сказать что довольно енергичны, практичны, аналитический склад ума, педантичны, экстравагантны, в детсве возможно были какие то серьёзные проблемы или не приятности. Еси потдвердиться по правой руке то возможно добьётесь хорошего успеха в будущем. Дальнейший анализ только при наличии правой ладони и рёбер руки...

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

olga81Дата: Понедельник, 28.03.2011, 11:55 | Сообщение # 4
Рядовой
здравствуйте попробую выложить её фотки.
Прикрепления: 8122203.jpg(86Kb) · 9050425.jpg(94Kb)

volzaninДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:03 | Сообщение # 5
Цыганов Михаил
Здравствуйте!
Вы прекрасный специалист, руководитель не очень. Слишком много обдумываете свои решения. Вас будут ценить коллеги по работе.
В настоящее время имеются значительные напряжения для деятельности головы. Явно выражен интеллектуальный и духовный прирост. Не хватает силы воли для развития творческих способностей. Постоянно ищите жизненную поддержку.
Ваши «дружественные отношения» могут еще довольно долго тянуться. Возможен повторный брак примерно в 34 года.

"Лучше учиться за чужой счет"

arknazДата: Вторник, 29.03.2011, 05:07 | Сообщение # 6
хиромант
Полностью согласен с Волжаниниым. Хочу добавить что вы довольно чувственный, страстный человек, у которого является приоритетом физическое удовольствие в интимных отношениях, что может негативно отразиться в будующем на вашей судьбе в частности карьере (на это прошу обратить пристальное внимание)...

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Динара
Страница 1 из 11
Поиск: