Пятница, 22.09.2017, 05:50
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

И меня посмотрите, пожалуйста! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » И меня посмотрите, пожалуйста!
И меня посмотрите, пожалуйста!
DiadoraДата: Суббота, 04.06.2011, 22:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Девушка, 30 лет, правша, д.р. 04.09.1980 - очень интересует личная жизнь, карьера и вообще, что можете обо мне сказать?
Прикрепления: 7806805.jpg(105Kb) · 3911473.jpg(104Kb) · 8739921.jpg(91Kb) · 6096110.jpg(107Kb)

arknazДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:47 | Сообщение # 2
хиромант
На ваших фотографиях я не вижу кончиков пальцев.
Хорошее воображение и довольно неплохо развито абстрактное мышление, неплохо развито красноречие, умело оперируйте словами в своих интересах (не всегда откровенны и правдивы), в меру самоуверенная, судьба извилистая значит довольно часто меняются взгляды интересы, в любовном плане довольно холодная (я бы сказал есть какая то эгоистичность), судя по всему примерно в 20 лет был парень и дох сих пор у вас остались с ним какие то связи, я так понимаю в данное время есть у вас другой молодой человек, который вам очень близок. Если честно то я вижу что то много близких к вам молодых людей и вообще ваша неопределённость в личной жизни доставляет вам переживания и беспокойства, судя по всему имеются проблемы в гинекологическом плане (возможны трудные роды).
К семье, корням особо не привязаны, любите попутешествовать, куда-нибудь переехать. Переезд возможен, но он не будет далёким, есть предрасположенности к излишкам в еде, выпивке и.т.д, так же есть склонность к полноте.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

DiadoraДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:14 | Сообщение # 3
Рядовой
спасибо большое. А с моей такой неопределенностью брак вообще у меня будет?

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » И меня посмотрите, пожалуйста!
Страница 1 из 11
Поиск: