Вторник, 30.05.2017, 08:24
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

\Посмотрите мои руки, пожалуйста. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » \Посмотрите мои руки, пожалуйста.
\Посмотрите мои руки, пожалуйста.
smokДата: Вторник, 07.06.2011, 14:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
[color=red][color=purple] Посмотрите мои руки, пожалуйста.
Женщина, правща. 23.08.1980. Родилась в Краснадаре. В 3; 20 утра.
Прикрепления: 1210360.jpg(119Kb)

Сообщение отредактировал smok - Среда, 08.06.2011, 11:06

volzaninДата: Вторник, 07.06.2011, 16:44 | Сообщение # 2
Цыганов Михаил
Здравствуйте!
На сколько видно у Вас имеются проблемы семейные, проблемы с работой сердца и головного мозга.
Какие у Вас имеются вопросы, что Вы хотите узнать?

"Лучше учиться за чужой счет"

arknazДата: Вторник, 07.06.2011, 16:52 | Сообщение # 3
хиромант
Правила я для кого писал, для себя или для старика Хотабыча.
Написано по русски, ссылки запрещены. Если до завтра ссылки не будут убраны тему закрываю

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

smokДата: Четверг, 09.06.2011, 01:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Остальные, почему-то не могу прикрепить. ХОтелось бы как раз узнать про семейные проблемы Они разрешимы? И по детям, они вообще будут?

Добавлено (09.06.2011, 01:10)
---------------------------------------------
Больше ничего? Проблемы семейные - это в личной жизни? Мне не повезет жить благополучно в браке и рожать дерей?

Прикрепления: 4690622.jpg(105Kb) · 0208494.jpg(70Kb) · 6943743.jpg(82Kb)

arknazДата: Четверг, 09.06.2011, 07:25 | Сообщение # 5
хиромант
Здравствуйте.
Работа головного мозга в ближайшее время должна наладится, начнёте мыслить рационально, взвешенно тем более у вас хороший аналитический склад ума. По поводу личной жизни, свои настоящие чувства сдерживайте в себе, окружающим как бы показывайте другие не настоящие чувства, боитесь что вас могут не понять, от любимого человека ждёте потдержки, постоянства. Если не ошибаюсь то у вас как бы есть молодой человек, с которым вы уже некоторое время потдерживаите отношения. В ближайшее время должен появиться другой более близкий человек, возможно он уже появился недавно. По поводу детей, дети в будущем возможны и возможно даже не один.

smokДата: Четверг, 09.06.2011, 13:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Спасибо. По поводу молодлго человека. Скажем так, с 23 по 25 лет у нас были отношения. Очень сильные чувства.Летом 2005 года я с мамой ездила к родственникам в Германию, ненадолго, на месяц. Приехала, и что-то, видимо, сломалось. Мы расстались, по его инициативе, так сказать. Но ... тут началось но. С тех пор он то появляентся, то исчезает. Цикоичность круговая. Причем даже примерно оинаково по времени Появляется. - от 4 до 6 месяцев непонятных отношенний, потом просто пропадает на пол-годика. Появляется и все заново. Звучит глупо, но у меня нет сил прервать все это и не позволить в очередной разпоявитьяс исчезнуть. Вот сейчас прервали отношения в январе, срок как раз для очередного звонка. Рада, что должен появиться другой ))
Можно ещё вопрос, в конца марта какой-то жуткий и неожиданный финансовый кризиз, прям долговя яма. Причем неожиданная, началась после авария, стуктила машшину и началось - больница, долго. Денег не хватает катастрофически и какие-то новые долги вылезают. Это затянеться или как-то рассосется благополучно? Ещё раз спасибо за ответы )))

arknazДата: Четверг, 09.06.2011, 13:47 | Сообщение # 7
хиромант
Я так понимаю, что ваши эти все проблемы отражаются на ментальном плане. Могу сказать одно что для физического здоровья ущерба не будет, как и писал выше в скором времени успокоитесь и мыслить начнёте нормально (голова начнёт работать в полную силу). Я так вижу что источником проблем так же послужили новые интересы или новое какое то предприятие которое не выгорело, в результате чего страдает как бы устоявшаяся жизнь. Могу только сказать что со временем поменяете интересы образ жизни и.т.д.

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » \Посмотрите мои руки, пожалуйста.
Страница 1 из 11
Поиск: