Пятница, 22.09.2017, 05:48
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Посмотрите линии пожалуйста! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Посмотрите линии пожалуйста!
Посмотрите линии пожалуйста!
shamairlinesДата: Суббота, 11.06.2011, 04:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Очень интересно узнать, что видно насчёт семьи, бизнеса... Ну и в общем - охарактеризуйте меня пожалуйста! Спасибо большое!

Михаил
Правша
13.03.1983
Родился в Грозном, Чечня
Прикрепления: 0012214.jpg(179Kb) · 4505730.jpg(99Kb)

Сообщение отредактировал shamairlines - Воскресенье, 12.06.2011, 18:10

arknazДата: Суббота, 11.06.2011, 18:02 | Сообщение # 2
хиромант
Довольно импульсивны, малость самоуверены, не привыкли мелочам всё видите в общих чертах и сразу вникаете в суть прблемы (мелочи оставляете для других. Довольно практичны, хорошо развито воображение и абстрактное мышление скажем так, перед началом какой-нибудь работы вы уже представляете как она будет выглядеть в завершённом виде. Судя по всему хорошо воспитаны, привязаны к семье, семья влияет на вашу карьеру и жизнь. Любите природу, работу то же предпочитаете на свежем воздухе. В личных отношениях имеется неопределённость, возможно частые разочерования, от близкого человека и семьи ждёте потдержки и понимания. Имеется предрасположенность к переездам, возможно куда то вы уже переезжали, в будущем так же возможны переезды, но несмотря на всё это вас всегда тянет на родину к своим близким. Возможно имеются проблемы с обучаемостью и пониманием нового материала. Довольно эмоциональны, иногда испытывайте переживания, стрессы. У вас было серьёзное событие произошедшее в 15-17 лет которое серьёзно повлияло на вашу жизнь и вы стали жить более полной жизнью. Потом так же произошло негативное событи в возрасте 21-23 года, которое скорей всего было связано с близкими родственниками и серьёзно отразилось на вашем ментальном плане. В этот же период событий появляется человек, который начинает влиять на вашу жизнь и в данное время его влияние продолжается.
Фотографии со сканера вообще то не рассматриваем и укажите свою активную руку.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

shamairlinesДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Здравствуйте! Спасибо за описание! Ведущая рука правая, руки сфоткал на камеру и перезагрузил.

Бываю импульсивен и самоуверен. Стараюсь вникнуть в суть проблемы и стараюсь подмечать детали тоже (может не всегда хорошо получается конечно). Я б сказал иногда вижу все мелочи а *слона* и не подмечу, а иногда наоборот. Практичен да. Воображение и абстрактное мышление развиты. Воспитание хорошо дали, к семье был привязан сильно. Очень люблю и уважаю родителей. Природу люблю и хотел бы находиться всегда на свежем воздухе, но сейчас работа не позволяет особо. Насчёт личных отношений - неопределённости в данный момент нет. Жена - огромный подарок небес. Скорее всего это она оказала и продолжает оказывать влияние на меня. Поддержка и понимание - да мне нужны. С обучаемостью и пониманием нового материала - бывает проблема. Переживания и стрессы испытываю иногда, но научился хорошо справляться (аутотренинг, медитация). В 17 закончил школу - в колледже стал жить более полной жизнью да. В 21 были большие перемены. Я переехал в Америку на ПМЖ. Женился первый раз. Отношения были тяжелыми и мы разошлись когда мне было около 23-24. Наверное этот брак и отношения как раз серьёзно отразились на ментальном плане. Появилась седина. В этот же период появилась вторая жена, с которой сейчас живём душа в душу и очень активно развиваемся.

Интересно было бы узнать рекомендации. Может там видно на руках к какому роду деятельности больше склонность? Пробую себя в разных видах деятельности, мечтаю действительно найти своё место в жизни, чтобы и работать с душой и мат. часть тоже устраивала - всё никак подобрать не могу... Вот тут она то и есть наверное - неопределённость то... Спасибо!

arknazДата: Вторник, 14.06.2011, 06:35 | Сообщение # 4
хиромант
Извините, что так долго, просто у нас тут в России праздники (малость попраздновал).
По поводу рода деятельности, как и говорил выше, вы довольно практичны, эиергичны, любите свежий воздух, природу, так же неплохо развито воображение. В вашем случае вам хорошо подойдёт практичный ручной труд на свежем воздухе, но и конечно очень хорошо пригодиться способность к абстрактному мышлению. Скажем так из вас может получиться хороший строитель, решили вы построить дом и вы в самом начале будете видеть как он будет выглядеть в завершённом виде. Конечно решать вам кем лучше работать.
Хочу чтоб вы обратили внимание на сердечнососудистую систему, так же возможно есть проблемы с эндокринной системой. Досвидания!

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

volzaninДата: Вторник, 14.06.2011, 12:50 | Сообщение # 5
Цыганов Михаил
Здравствуйте.
Примерно до 35 лет Вы будете определяться с вашим родом занятий. В дальнейшем, по всей видимости у вас как минимум будет два занятия, две профессии. Одна для мовышения материального достатка, вторая для души, скажем так - хоби которое принеосит еще и деньги.

"Лучше учиться за чужой счет"

shamairlinesДата: Пятница, 17.06.2011, 20:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Спасибо большое дорогие друзья!

Добавлено (17.06.2011, 20:05)
---------------------------------------------
А есть какие-нибудь явные знаки, на что можно обратить особое внимание?

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Посмотрите линии пожалуйста!
Страница 1 из 11
Поиск: