Пятница, 21.07.2017, 07:44
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Пожалуйста, посмотрите руки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Пожалуйста, посмотрите руки (Пожалуйста, посмотрите руки)
Пожалуйста, посмотрите руки
ajiveДата: Пятница, 17.06.2011, 21:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуте!
Меня зовут Эвия. Я родилась 07.10.1978. примерно 18.05 в г. Добеле (Латвия).
Я правша, хотя некоторые вещи делаю левой рукой.
1996-1999 г.г. учеба в университете.
1996 г. знакомство с мужем.
22.12.2000. вышла замуж.
22.04.2002. рождение дочери Насти.
До 2008 г. в моя жизнь шля все время вверх: замужество, рождение дочери, хорошая работа.
Начиная с 2008 г. жизнь начала катиться вниз: потеря работы, измена мужа, нехватка денег, долги.
Я очень прошу посмотреть мои руки и ответить на некоторые вопросы:
1. Когда закончатся финансовые проблемы и мое материальное положение улучшится?
2.Останусь ли я в браке с мужем (муж Роман 21.01.1978 Рига) или в моей жизни будет другой мужчина? С мужев веду себя так, как буд-то все хорошо, так как очень от него завишу)
3.Смогу ли я в ближайшем будующем решить свои жилищные проблемы (живем с дочерью с мужем, так как больше негде)
Заранее благодарю за ответ.
Прикрепления: 7611681.jpg(152Kb) · 5697834.jpg(137Kb) · 3455358.jpg(154Kb) · 7612236.jpg(118Kb)

arknazДата: Суббота, 18.06.2011, 08:57 | Сообщение # 2
хиромант
Здравствуйте Эвия!
Фотографии не удачные. При съёмке руки держите параллельно объективу, пальцы не напрягайте и не прижимайте вместе, руки расслабьте, во время съёмки используйте режим макросъёмки и дневной свет. Жду ваших качественных снимков.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

ajiveДата: Суббота, 18.06.2011, 12:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Здравствуйте!
Извените за некачественные фотографии, надеюсь что эти подойдут.
Благодарю за потраченное на меня время.
Прикрепления: 2113119.jpg(106Kb) · 2508153.jpg(94Kb) · 0922618.jpg(147Kb) · 2562906.jpg(124Kb)

ajiveДата: Суббота, 18.06.2011, 12:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Еще фотографии
Прикрепления: 8526637.jpg(85Kb) · 0455549.jpg(137Kb) · 4537138.jpg(86Kb)

arknazДата: Воскресенье, 19.06.2011, 08:10 | Сообщение # 5
хиромант
Доброе утро!
Довольно самоуверены, амбициозны. Хорошая логика, абстрактное логическое мышление не позволяет совершать глупостей вашей самоуверенности, я б даже сказал, что вы всё хорошо обдумайте и взвесите прежде чем что то сделайте, но и из-за этого получается вы больше думайте мечтаете меньше делайте. С детства довольно самостоятельны, всегда имели своё мнение и можно сказать что особо не нуждались в чьих то советах, судьбу то же полностью строили сами, были большие серьёзные амбициозные планы добиться много, но через несколько лет после свадьбы стал вопрос или ваша карьера, самовыражение или семья. Судя по всему вы выбрали семью. Скажем довольно практичны, енергичны, отдых то же предпочитаете активный (фитнес, тенис и.т.д), мыслите абстрактно в голове постоянно крутятся образы. Очень цените материальные ценности (материальны), судя по всему вам не достаёт постоянства, мудрости, однозначности, имееться склонность к полноте. Так же у меня имеются сомнения по поводу вашего кишечника, очень высока вероятность переезда (эмиграции) и он будет связан со здоровьем. В настоящее время в жизни имеется полная неопределённость, непонятки. Как бы амбиции остались, но а цели на данное время нет и судя по всему пока не предвидится. Отношения с мужем продолжаться, конечно в отношениях будут и проблемы и ссоры, но в целом будут продолжаться. Покрайней мере в ближайшее время ни кого другого кроме него не вижу. В целом в ближайшем будущем каких то серьёзных, кардинальных изменений не вижу, возможны беспокойства переживания, всякого рода стрессы, но что то существенного, или угрожающего жизни не видно.

ajiveДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Спасибо вам большое)
Многое из этого правда. Я не люблю активный отдых, предпочитаю лежание с книгой на пляже или в гамаке.
"Через несколько лет после свадьбы стал вопрос или ваша карьера, самовыражение или семья" - выбора не было, не из чего было выбирать.
"Как бы амбиции остались, но а цели на данное время нет и судя по всему пока не предвидится" - я бы сказала, что амбиции только сейчас появились, и цель есть, но нет видения как её достичь.
А в остальном все очень точно.
Простите за назойливость, но не могли бы вы посмотреть:
1. Грозят ли мне судебные разбирательства в ближайшем будующем?
2. Что с моими финансовым положением: улучшится или нет?

NellyДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:19 | Сообщение # 7
хиромант
Для ответа на данные вопросы нужны фотографии очень высокого качества для изучения мелких знаков и капилярнного узора, что не может себе позволить форум. На вашем месте я бы серьёзней отнеслась к своему здоровью. В вашем случае имеется аллергия или идёт серьёзное отравление организма каким-нибудь продуктом или медикаментами, что в будущем очень существенно отразиться на вашем здоровье.

О, быстротечность!
На изголовье случайном
В дреме забывшись,
Смутной тенью блуждаю
По тропе сновидений.

Сикиси-найсинно

ajiveДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Спасибо.
Аллергия и вправду замучила.

СледопытДата: Вторник, 21.06.2011, 12:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Скажите ajive, то что здесь написали соответствует действительности?

ajiveДата: Вторник, 21.06.2011, 12:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Большая часть - да

СледопытДата: Вторник, 21.06.2011, 13:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Скажите arknaz, а о будущем, о судьбе человека можно будет узнать?

arknazДата: Вторник, 21.06.2011, 14:32 | Сообщение # 12
хиромант
При хороших качественных фотографиях, о человеке можно рассказать многое.
В том числе о будущем, судьбе, характере, предрасположенностям, здоровье и.т.д
Задача хироманта помочь человеку выбрать наиболее верный путь развития, предупредить о возможных проблемах и неприятностях, так же правильно принять решения и посоветовать как лучше обойти подводные камни.

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Пожалуйста, посмотрите руки (Пожалуйста, посмотрите руки)
Страница 1 из 11
Поиск: