Воскресенье, 23.07.2017, 09:39
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Посмотрите руки Ани - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Посмотрите руки Ани
Посмотрите руки Ани
tamaraДата: Пятница, 08.07.2011, 07:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Анна, мне 24 года.
Дата рожд.-05.08.1986 г. (знак Лев, год Тигр)
Родилась в 12-50, в г.Всеволожск.
2003 г.-окончание школы, поступление в институт
2010 г.- изменения в работе.
2011 г.- изменения в личной жизни.
проблема №1
Проблема со здоровьем.
Проблема№2
как у меня будет на работе, чего ожидать и.т.д. получит ли мой бизнес развитие???
проблема №3

В период с 17 до 20 лет встречалась с парнем, он мне делал предложение руки и сердца, но я отказалась, не сделала ли я крутой поворот в своей судьбе не так? или я все сделала правильно? Очень нужно понять не ошиблась ли я тогда!!!Сейчас есть близкий человек...,но вопрос один..свяжу ли я жизнь с ним,не хочу делать ошибок,я растеряна!
[color=gray]
Прикрепления: 0122672.jpg(94Kb) · 5995234.jpg(103Kb)

Анна

Сообщение отредактировал tamara - Пятница, 08.07.2011, 12:23

volzaninДата: Пятница, 08.07.2011, 13:54 | Сообщение # 2
Цыганов Михаил
Здравствуйте.
У Вас руки довольно счастливого человека. Как говорится после плохого обязательно должно появиться что то хорошее. У Вас аналогично, период болезней, душевных страданий заканчивается примерно в 25 лет. Возможно и раньше Вы с этим справитесь. Уже в настоящее время начинается прирост творческих сил, начнет увеличиться уверенность в себе.

Чтобы разобраться с семейными отношениями – предлагаю сделать дополнительно фотографии ребра ладони. Только не строго ребро, а с небольшим разворотом, чтобы было видно часть ладони. Угол разворота примерно 30 градусов.

"Лучше учиться за чужой счет"

tamaraДата: Пятница, 08.07.2011, 15:58 | Сообщение # 3
Рядовой
дополнительные фото ребер рук
Прикрепления: 4268469.jpg(129Kb) · 9059415.jpg(66Kb)

Анна

volzaninДата: Пятница, 08.07.2011, 16:32 | Сообщение # 4
Цыганов Михаил
К сожалению не совсем удачные фотографии.
Нужен еще больший разворот, ладонь совсем не видно.

"Лучше учиться за чужой счет"

АмазонкаДата: Пятница, 08.07.2011, 20:50 | Сообщение # 5
хиромант
tamara, Вы очень эмоциональная, чуввствительная девушка. Все воспринимаете очень близко к сердцу и глубоко переживаете.В вашей голове всегда полно идей, которые вы пытаетесь воплатить в жизнь, но если что-то не получается вы очень падаете духом. У вас развита фантазия, но вы порою сильно входите в свой мир иллюзий и фантазий. Ваше творческое начало можент быть убито желанием зарабатывать деньги. Любите похвалу, пофлиртовать. Можете создать себе проблему на ровном месте и "раздуть из мухи слона".Было несколько переездов. часто путешествуете.Сейчас организм ваш очень устал, вам срочно нужен отдых.

Нужно побороть застарелую привычку нашего разума сводить всё к уже известным вещам...Так нового не узнаешь...

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Посмотрите руки Ани
Страница 1 из 11
Поиск: