Среда, 20.09.2017, 12:21
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Алексей - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Алексей (Посмотрите, пожалуйста)
Алексей
FiglyarДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
22 июля 1988 г.р., Алексей, м.р. -Чебоксары. переехал в 2005 в Москву. Сейчас на 6м курсе, престижный технический вуз. Диплом, работа.
На правой руке в центре пару дней назад, когда был сильный стрес из-за девушки, появилась точка. Это бред... или такое бывает? Сейчас я спокойней и она очень тусклая.
с 2007 по 2009 были тяжелые отношения... месяца полтора назад с ней же восстановились, и опять жестоко заканчиваются.
На линии сердца под безымянным пальцем островок-это я склонен к изменам или опять неспокойная жизнь понять не могу smile ?Если можно увидеть , хотел бы знать - л. сердца с какого возраста спокойней пойдет? 25, так? smile
+ еще вопросик: в нижней части ладони фигура на ромб похожа - это тот денежный ромб или все-таки нет?
В принципе Алексей, djoy, уже многое рассказал... Спасибо, Алексей!)
Я помню год назад где-то нижний отросток на л. сердца правой руки доходил до пересечения л. ума и л. жизни (как я понял это эгоизм в любви). Как сейчас видно, уже не доходит... Становлюсь менее эгоистичным? smile
Заранее спасибо
Прикрепления: 0451645.jpg(170Kb) · 8507589.jpg(116Kb) · 5730499.jpg(162Kb) · 8175862.jpg(138Kb) · 5689298.jpg(111Kb)

volzaninДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:39 | Сообщение # 2
Цыганов Михаил
Здравствуйте!
Вы очень рассудительный, интеллектуально развитый человек.
Происходит стремительный духовный, творческий рост.
Пока много доверчивости, часто подвержены влиянию из вне.
Часто рискованно берете ответственность на себя и готовы за всех стоять «горой».
Длительное время были материально зависимы от родных и близких людей.
Деньги по настоящему пока не умеете зарабатывать, но предпосылки к этому имеются.

"Лучше учиться за чужой счет"

FiglyarДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо! Вы правы. Постараюсь учесть все

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Алексей (Посмотрите, пожалуйста)
Страница 1 из 11
Поиск: