Среда, 22.11.2017, 06:34
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

сможете проанализировать - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » сможете проанализировать (брак, дети , здоровье и карьера)
сможете проанализировать
vikylyaДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
мне 26лет, Вика, родилась 9 августа 85г, в 16.45 в минске. замуж вышла в 2009, родила в 2010. интересуют вопросы - брак у меня будет один? сколько будет детей? состаюсь ли я в профессии инженера или стоит попробовать себя в бухгалтерии? как и когда разрешится вопрос жилищный? була на консультации хироманта и по его настоянию проверила здоровье. кое-что выявили. прошу и ваше мнение- отвечу на любые вопросы.
я правша
Прикрепления: 5173870.jpg(64Kb) · 7690941.jpg(91Kb) · 2916261.jpg(85Kb) · 8762524.jpg(83Kb)

Сообщение отредактировал vikylya - Понедельник, 18.07.2011, 16:51

NellyДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:35 | Сообщение # 2
хиромант
Вы были на консультации у хироманта, я так понимаю от нас вы хотите проверки и опровержения некоторых его предсказаний....) случаем не подскажите имя и фамилию этого хироманта...)
По поводу брака у вас довольно всё неплохо, с мужем проживёте долго и счастливо, детей возможно несколько (это всё зависит от вас). По поводу работы, я бы сказала, что инженер для вас очень оптимальный вариант. У вас довольно хорошо развиты лидерские качества, честолюбивы, очень хорошо абстрактно мыслите, оригинальны в своих идеях, работать привыкли больше уединённо, практичны, энергичны, тактичны. хорошие качества для инженера.
В целом в настоящее время идёт жизненный подъём который и в дальнейшем будет продолжатся некоторое время. Последнее время начинаете часто испытывать стрессы переживания, которые идут от близких к вам людей, умственные способности в настоящее время то же нестабильны, в дальнейшем всё это может привести к непоправимым последствиям и сказаться на здоровье в целом, в частности есть опасность сказаться на сердечно-сосудистую систему
По поводу вашего здоровья, если ваши руки не снимались во время менопаузы то действительно имеются нарушения и проблемы эндокринной системы. Для более детальной диагностики вашего здоровья нужны будут ногти, кончики пальцев но и конечно всё это происходит не в рамках форума, по всем вопросам обращайтесь личным сообщением к главному админу "arknaz".

О, быстротечность!
На изголовье случайном
В дреме забывшись,
Смутной тенью блуждаю
По тропе сновидений.

Сикиси-найсинно

vikylyaДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:52 | Сообщение # 3
Рядовой
я обращалась к Алексею, хиромант практикующий в Москве и в Минске. Вы несомненно попали в точку, описав меня. Спассибо вам большое. на данный момент я сижу в декрете, умственных упражнений -ноль. просто не очень хочу возвращаться на работу инженером-энергетиком, хотела попробовать 2-е высшее бухгалтерию - думала что осилю и добъюсь карьерного роста и материальной стабильности.

NellyДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:17 | Сообщение # 4
хиромант
Алексей Люмиер понятно...)))
Что то я вроде не помню ни одного внятного его комментария и на сколько я знаю что живёт и консультирует он в Минске, но а в Москве наверно консультирует кто-нибудь другой из его друзей. Можете поподробней написать о том что он вам сказал.

О, быстротечность!
На изголовье случайном
В дреме забывшись,
Смутной тенью блуждаю
По тропе сновидений.

Сикиси-найсинно

vikylyaДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:31 | Сообщение # 5
Рядовой
да, вы говорите про него. не очень приятная консультация. в смысле отношения к клиенту. я вам попозже напишу ответ подробный. я ему ещё и фото рук мужа показывала. жду коментарии других участников форума)[u]

arknazДата: Вторник, 19.07.2011, 06:58 | Сообщение # 6
хиромант
У вас хорошая квадратная рука, я б даже сказал что она больше похожа на мужскую чем на женскую, что говорит о практичности, трудолюбии и жизненной энергии. Малость эмоциональны, чувствительны особенно кончики пальцев у вас как сканеры всё хорошо чувствуют. Очень богатое воображение и большую часть своего времени проводите в своём воображаемом мире. Амбициозны, целеустремлены, словами не бросаитесь своего походу стараетесь добиватся.
На данное время со здоровьем каких то серьёзных проблем нет, есть опасность ухудшения здоровья (это только опасность), что произойдёт из-за вашей эмоциональной восприимчивости, как известно все болезни от нервов. Следите за своим здоровьем, медитируйте, ограждайте себя от стрессов и беспокойств. Так же видно что у вас в жизни были какието разочарования или потери скорей всего в любовном плане, и вы боитесь их повторения. После декрета скорей всего свера деятельности у вас поменяется (будут изменения в судьбе), в целом на данное время у вас вполне благоприятный период, и в этот период самый оптимальный вариант решать жилищные проблемы, которые для вас думаю будут решены в положительную сторону. Привыкли ощущать себя нужной, значимой, есть какие то страхи остатся одной со своими проблемами я думаю будет всё хорошо у вас имеются знаки, говорящие о благоприятной старости и вы будете окружены любовью и заботой своей семьи.
Так по ходу вам Люмиер сказал по поводу трудных родов, раз вы безспокоитесь о детей. Да есть у вас знак показывающий трудные роды, но с нашей современной медициной я думаю у вас не будет ни каких проблем в дальнейшем иметь детей. Так же у вас есть знаки переезда, которые произойдут во второй половине жизни.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

vikylyaДата: Вторник, 19.07.2011, 17:04 | Сообщение # 7
Рядовой
на данный момент - возможность решить жилищный вопрос - лишь выйграть в лото ( но мне в этом конкретно невезет cry ) . насчет будут ли дети - свежее узи яичник приютил кисту - уже лечу. стресс 2009-2010 - это не только роды, как я в этот промежуток времени не рехнулась не знает никто. насчет переезда - думаю сделать гринкард и сдать на права) и переехать в ближайшие лет 10 в польшу.
надеюсь мои коментарии не бесполезны для вас)

Добавлено (19.07.2011, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (arknaz)
Так по ходу вам Люмиер сказал по поводу трудных родов, раз вы безспокоитесь о детей. Да есть у вас знак показывающий трудные роды, но с нашей современной медициной я думаю у вас не будет ни каких проблем в дальнейшем иметь детей.

ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО ОН МНЕ ЭТО СКАЗАЛ? wink

Добавлено (19.07.2011, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (arknaz)
в целом на данное время у вас вполне благоприятный период, и в этот период самый оптимальный вариант решать жилищные проблемы, которые для вас думаю будут решены в положительную сторону.

я тоже так хочу думать про положительную сторону, но мне интересно - предначертано ли мне это судьбой- с этим вопросам не к гадалке я обратилась а к хироманту!!!
и ещё часто хироманты говорят про вторую половину жизни - это что они имеют ввиду? после 50? так этож не вторая половина - а ПЕНСИЯ!!!

АмазонкаДата: Вторник, 19.07.2011, 17:52 | Сообщение # 8
хиромант
vikylya, вторая половина жизни, я думаю, это после 30-35 лет...(это мое мнение)
на счет выбора профессии Вам лучше все таки остановиться на профессии инженера (все таки вам нужен небольшой полет фантазии, а не сухие цифры), потому как фантазия очень хорошо развита.Возможно вы что-нибудь творите руками?!Сейчас немного пропало самосохрание, возможны мелкие травмы..

Нужно побороть застарелую привычку нашего разума сводить всё к уже известным вещам...Так нового не узнаешь...

vikylyaДата: Вторник, 19.07.2011, 17:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (Амазонка)
Вам лучше все таки остановиться на профессии инженера (все таки вам нужен небольшой полет фантазии, а не сухие цифры)

за этот полет иногда приходится дорого плотить и нести ответственность. от этого хочу уйти

АмазонкаДата: Вторник, 19.07.2011, 17:59 | Сообщение # 10
хиромант
тогда не замечтайтесь, делая квартальный отчет по бухгалтерии))

Нужно побороть застарелую привычку нашего разума сводить всё к уже известным вещам...Так нового не узнаешь...

arknazДата: Вторник, 19.07.2011, 18:32 | Сообщение # 11
хиромант
Полностью потдерживаю Марину, вторая половина жизни это после 30, так как средняя продолжительность жизни примерно 70 лет. Знак показывающий трудные роды, походу показывает у вас кисту, которую вы лечите. Но а Люмиер получается посоветовал вам обследоватся в гинекологическом плане. По поводу того что вы обратились к хироманту, да это так, но я не сколько не обижаюсь когда меня просят погадать, в отличие от некоторых наших коллег, да и в шапке сайта написано:"Бесплатные консультации, гадания по руке".

vikylyaДата: Вторник, 19.07.2011, 22:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Quote (arknaz)
Но а Люмиер получается посоветовал вам обследоватся в гинекологическом плане.

нет, он мне цитирую "настоятельно рекомендую проверить эндокринную систему" - в тот момент я кормила грудью, откормила восстановилась и проверилась - опять же коллоидная киста рассасывающаяся, по словам врача безобидная. надеюь что врачи правы. у меня со здоровьем то тут то там, но ничего очень серьезного - так СЕЙЧАС практически у всех, учитывая времена

arknazДата: Среда, 20.07.2011, 05:33 | Сообщение # 13
хиромант
Спасибо за информацию, по поводу эндокринной системы вам хорошо написала Неля. Да так и я не вижу вашего обещаного комментария от Люмиера, хотя я думаю Вам ответило уже достаточно хиромантов, что бывает достаточно редко и заметте бесплатно...)

vikylyaДата: Среда, 20.07.2011, 10:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Да, я сама понимаю что ответили по максимуму. спасибо. и конечно же бесплатно-есть бесплатно.
Алексей увидел у меня на руках, что есть проблеммы с эндокринной системой и предположил наличие болезни крона ( её нет). Сказал что с мужем проживу продолжительное время, но не очень счастливо ( взаимная неудовлетворенность друг другом). что муж добъется материального благополучия со стороны - что это значит не пояснил.... но это будет где-то в 33-35 .Возможность появления второго ребенка в 32 года. про моих родителей сказал что у папы здоровье намного хуже чем у мамы. Про решение жилищного вопроса к 40 годам. И что на работе я не добъюсь корьерного роста. И не будет никах миграций и перездов из страны. Сказал что вся моя жизнь - ЭТО ОДИН БОЛЬШОЙ СТРЕСС. Это в кратце и его словами). как видите есть небольшие несовпадения- счастливо-несчастливо.

arknazДата: Среда, 20.07.2011, 11:40 | Сообщение # 15
хиромант
Значит по его словам у вас всё так плохо...)
Ладно, малость вас обрадую, да в чём то он прав и в семейной жизни будут трудности как и у большинства семей, имеется ввиду стрессы, споры, возможно какието скандалы. По той датировке где он там рассмотрел у мужа материальное благополучие, но а увас примерно рождение ребёнка, видно проблемы в семейной жизни, но они будут преодолены и жить станете после этих проблем более счастливо и полной жизнью. По поводу переезда у вас идёт явный знак во второй половине жизни, можно даже точно узнать время переезда (правда на это то же нужно время) и в добавок к этому ещё добавляется предприимчивость коммуникации, общение и.т.д, что очень благоприятно отразится на вашей карьере и судьдбе. Вообще вторая половина жизни у вас будет благоприятная и счастливая, так же к вам придёт успех в жизни и карьере. Я вообще удивлён как можно такое писать, возможно он хотел с вас ещё вытянуть денег, если неошибаюсь руки мужа он то же смотрит платно. Да и вообще сколько заплатили за такой анализ?)

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » сможете проанализировать (брак, дети , здоровье и карьера)
Страница 1 из 212»
Поиск: