Воскресенье, 19.11.2017, 17:14
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

сможете проанализировать - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » сможете проанализировать (брак, дети , здоровье и карьера)
сможете проанализировать
vikylyaДата: Среда, 20.07.2011, 15:01 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
да, руки мужа он тоже смотрел. платила не дорого- через знакомство. и фото на ящик сбрасывала - предлагалось приехать на очную консультацию - нынче это очень дорого - около 50 уе. а по курсу - для меня это дорого. не ссориться просто невозможно, уж я то себя знаю, меня и святой не выдержит...
потом уще выложу фото рук мужа, и то что ему сказали. и если вы захотите можете либо подтвердить либо опровергнуть

arknazДата: Среда, 20.07.2011, 15:24 | Сообщение # 17
хиромант
Хорошо, спасибо за информацию...)

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

vikylyaДата: Четверг, 08.12.2011, 01:54 | Сообщение # 18
Рядовой
Наконец нашлось время выложить руки мужа.
Интресуют все теже вопросы - совместимость, материальный достаток И РЕШЕНИЕ КВАРТИРНОГО ВОПРОСА!!!
Родился Саша 29 июля 1983 года. левша. Женился в 26 лет на мне)
Прикрепления: 8509731.jpg(51Kb) · 4236817.jpg(65Kb) · 4871785.jpg(44Kb) · 5082838.jpg(78Kb)

arknazДата: Четверг, 08.12.2011, 08:46 | Сообщение # 19
хиромант
Здравствуйте!
На сколько помню, что то связано с Люмиером, и если не ошибаюсь вы хотели предоставить мне его анализ. По поводу семейной жизни, у вас напряжённые отношения, постоянные нервные растройства, что отражается на болезнях пищеварительного тракта, грудной полости, так же возможны травмы, переломы и попадание из-за этого в больницу, какие то страдания, ограничения и.т.д. Финансовые потери связаны с необдуманным переездами путешествиями, необдуманными вложениями, развлечениями или увлечениями. Я так понимаю вы дома инноватор, реформатор, чем достаёте мужа, но а муж в свою очередь склонен к переездам и путешествиям в поисках счастья и успеха, но насколько видно пока неудачно. Укажите место и время рождения своего мужа, так же жду анализ Люмиера.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

vikylyaДата: Четверг, 08.12.2011, 15:52 | Сообщение # 20
Рядовой
вот дословное про моего мужа не люмьер "вы энергичный, общительный человек, не можете сидеть на одном месте, рутина не для вас. в эмоциональном плане вы не открыты, не выплескиваете все наружу, но вы немного эгоистичны в плане сексуальных отношений, для вас главнее секс, чем его романтические состовляющие.в детстве зависимый характер, а что у вас в семье произошло в период с 10-23-25 лет? в 6 лет никого не теряли? в плане карьеры у вас все неплохо, есть цель, а это уже хорошо, после 35- возможно улучьшение в карьере, и этому поспособствует какой-то человек, он будет не из близкого круга, но это предположение, пусть это подтвердят или опровергнут более проф. люди."
ответ ничего такого страшного - В 7-8 умерла бабушка, но особого потрясения не было, в 21 год умер дядя. есть ещё момент в его прошлом - одна девушка говорила что была от него беременна и сделала оборт, но там весьма сомнительно от него ли.... но муж тогда нуууу очень переживал - поседел.
теперь люмьер "приоритеты вы расставили для себя достаточно точно в плане карьеры. А вот в отношении между карьерой и семьей - постоянные колебания. Неудачи, которые вас преследуют очень сильно отражаются на вашей жизни, на качестве жизни.
Что касается бизнеса - то успех будет, но не сразу. Годам к 30 вы сможете получить некоторое удовлетворение от этого дела.

насчет предоставить его анализ я вам уже говорила, что общение с ним меня не расположила на более детальную очную встречу, да и ценник был не очень гуманным, а недалее ка 6 месяцев назад я узнала этого человека с худшей его стороны.... но это не важно
Вопросов, вы задали, конечно, много. Но форум не предполагает подробного анализа ваших рук."

по поводу вашего коментария - переломы это мои или мужа? ни у одного из нас такого нет), вложения и развлечения - это тоже не про нас - нет $ чтоб вкладывать, но и оторвать мужа от дивана чтоб куда-то перехать я ещё ниразу не смогла)))) он 100% домосед. Но да, я его достаю постоянно,т.к мне надо что-то все время делать - ему не надо ничего!!!
Каквам такое пояснение? видете это по рукам?

volzaninДата: Пятница, 09.12.2011, 07:15 | Сообщение # 21
Цыганов Михаил
Всем привет.
Насчет "домосед" - согласен.
Что то он засиделся как Илья Муромец на печи. После тридцати лет все равно проснется и еще поработает.
Ну а Вы его все же толкайте время от времени.
Некоторым людям приходится дать хорошего пинка и тогда их жизнь меняется.

"Лучше учиться за чужой счет"

vikylyaДата: Пятница, 09.12.2011, 15:19 | Сообщение # 22
Рядовой
volzanin, ))), да уж толкаю, поверьте. он все мечтает о бизнесе - но помоемы это не его, а по рукам можно определить то, чем он занимается сейчас имеет переспективы в будущем или стоит поискать уже сейчас что-то другое? вель пинать его тоже надо в каком-то направлении..... спасибочки, вы мне так настроение подняли - прям не знаю почему!

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » сможете проанализировать (брак, дети , здоровье и карьера)
Страница 2 из 2«12
Поиск: