Четверг, 21.09.2017, 02:31
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

дайте совет - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » дайте совет (очень нужно решить проблему)
дайте совет
LeoДата: Среда, 20.07.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Леонид, 11.04.90,правша(на правой руке кольцо)
последняя значимая дата 01.07.2011 -получил диплом бакалавра,и сейчас поступил в магистратуру...

есть пару вопросов,где-то 2-3 недели назад появилась проблема....хотелось бы узнать,что за проблема (12.07.2010 -дата связанная с проблемой)...и получить совет как ее решить....
буду очень благодарен....

прошу прощение,за то что нарушаю правила,но вроде на ужатых фотках линий совсем не видно http://s61.radikal.ru/i173/1107/94/02b5e2a0e64et.jpg
Прикрепления: 2226724.jpg(2Kb) · 7497276.jpg(2Kb) · 8026286.jpg(2Kb) · 9417443.jpg(2Kb)

arknazДата: Четверг, 21.07.2011, 06:41 | Сообщение # 2
хиромант
Здравствуйте Леонид!
У вас фотографии супер маленького размера, да же та что на Радикале. и вообще нормальные фотки для анализа не весят по 2 кб, в среднем после сжатия нашей программой они доложны весить 100-200 кб, посмотрите другие темы форума и увидите примерно какие фотографии нужны. Для начала найдите хорошую фотокамеру сфотографируйте руки в режиме макросъёмки после этого фотографии в формате jpg доложны весить 2-3мб, далее сжимаете нашей программой они станут весить в среднем 500 кб, после размещения на сайте вес составит 100-200 кб.
Я удивлён вашими экстра маленькими фотками, аватар у меня пожалуй будет покрупнее...)))

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

LeoДата: Четверг, 21.07.2011, 09:33 | Сообщение # 3
Рядовой
приношу свои извинения=)) сам в шоке,что так вышло
Прикрепления: 0378997.jpg(86Kb)

LeoДата: Четверг, 21.07.2011, 09:36 | Сообщение # 4
Рядовой
правая
Прикрепления: 1439237.jpg(132Kb)

arknazДата: Четверг, 21.07.2011, 17:00 | Сообщение # 5
хиромант
Фотографии плохого качества, левая вообще размыта и линий разглядеть неудаётся.
Если честно, то я не занимаюсь угадыванием проблем, как обычно люди сами говорят свои проблемы и просят совета как правильно разрешить и как в дальнейшем будет складываться жизнь.
В вашем случае действительно есть проблемы, вы довольно чувствительный, материальный человек, несмотря на это в вас хорошо развита интуиция, но вы походу не пытаетесь её развивать и вообще удивляетесь, когда внутри вам что то начинает подсказывать как решить ту или иную проблему. Кольцо на пальце показывает что вам явно нехватает мудрости и духовности, так же видно что имеются проблемы при общении с противоположным полом.
В вашем случае могу посоветовать сделать качественные фотографии (без сжиманий программой) и записатся на полный анализ, и мы попробуем вам помочь.

LeoДата: Пятница, 22.07.2011, 02:02 | Сообщение # 6
Рядовой
просто озвучивать особо не хочу проблему,но насчет интуиции вы попали в точку...обычно происходит эт так, внутренний голос говорит одно,поступаю иначе..и думаю "вот критин"...в последнее время стал прислушиваться,только в данной ситуации я его совсем не слышу=((((
кольцо вообще-то подарок,с размером не подгадали,и не падает оно лишь с этого пальца..
ну и вы попали прямо в точку с проблемой,только проблемы не с девушками (их найти не беда),а с девушкой....
насчет записи можно подробнее,куда послать и стоимость...

Добавлено (22.07.2011, 02:02)
---------------------------------------------
так ...разобрался,фото вышлю сейчас,а оплачу завтра в течении дня,в личном письме укажу проблему в деталях..
вопрос,вам из терминала фото чека нужно?

arknazДата: Пятница, 22.07.2011, 06:58 | Сообщение # 7
хиромант
Нет, о поступлении я увижу у себя.

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » дайте совет (очень нужно решить проблему)
Страница 1 из 11
Поиск: