Воскресенье, 23.07.2017, 09:39
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Посмотрите пожалуйста мои ручки, очень интересно. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Посмотрите пожалуйста мои ручки, очень интересно.
Посмотрите пожалуйста мои ручки, очень интересно.
malishkaДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мои руки
Меня зовут Мария, правша, мне 24 года. Дата рожд.-01.09.1986 г.
Родилась в г Омске. Интересно узнать все. Заранее большое спасибо.
Прикрепления: 4487831.jpg(21Kb) · 8390198.jpg(24Kb) · 6116434.jpg(31Kb) · 5703685.jpg(29Kb)

arknazДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:15 | Сообщение # 2
хиромант
Статус: Offline
Здравствуйте Мария!
У вас фотографии очень низкого качества и больше не увеличиваются, по таким фотографиям сказать что то конкретное и серьёзное невозможно.
На данный момент видно что человек вы общительный, целеустремлённый, с очень хорошо развитой практической деловой жилкой, довольно осторожны, мыслите обстрактно благодаря чему в голове достаточно оригинальных идей, в разных ситуациях можете вести себя по разному и видите проблемы с разных сторон. В личных отношениях более прямолинейны, думайте головой а не сердцем от любимого человека ждёте надёжности и постоянства
В настоящее время видно что у вас очень амбициозные планы, возможны довольно успешные начинания, но в карьере складываеться пока не всё так благополучно.
Для дальнейших ответов предоставте более качественные фотоснимки.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Посмотрите пожалуйста мои ручки, очень интересно.
Страница 1 из 11
Поиск: