Воскресенье, 19.11.2017, 17:04
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Буду благодарен за консультацию. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Буду благодарен за консультацию.
Буду благодарен за консультацию.
BlizlikeДата: Пятница, 29.07.2011, 23:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Юрий. 18 лет. Правша.Учусь в экономическом университете.Пару дней назад просто шел по городу, какой-то мужчина подошел взял мою ладонь и начал рассказывать. Хотелось бы узнать ваше мнение о моем будущем, смогу ли я занять достойное место в жизни,изменить себя в чем-то если надо и сравнить.В последнее время нахожусь т.сказать на распутьи...слишком много непонятного wink
Зарание благодарен.
Прикрепления: 1949233.jpg(89Kb) · 8587140.jpg(73Kb)

Сообщение отредактировал Blizlike - Пятница, 29.07.2011, 23:56

NellyДата: Суббота, 30.07.2011, 08:44 | Сообщение # 2
хиромант
У вас хорошая рука делового человека, довольно импульсивны, мыслите быстро, работайте то же, любите порядок в материальных вещах и мыслях . В детстве хорошо воспитаны, привязаны к семье, к своим корням, в настоящее время всё ещё зависите от своих родственников, в скором времени эта зависимость пройдёт, по ходу по этой причине у вас и идёт распутие, не понятки, но а так до этого как ни странно по руке видно что судьбу строили довольно неплохо, не зависимо (самостоятельно). Вообще выйти из этого вашего распутия поможет какая то девушка, но и на последок, разведётесь вы примерно в 35 лет.

О, быстротечность!
На изголовье случайном
В дреме забывшись,
Смутной тенью блуждаю
По тропе сновидений.

Сикиси-найсинно

BlizlikeДата: Суббота, 30.07.2011, 14:02 | Сообщение # 3
Рядовой
да,зависимость от родственников определенно тяготит.Насчет привязанности к предкам-вы тоже правы,очень ценю свою семью.Насчет девушки тоже самое мне и говорили. А можете сказать каким будет мое финансовое состояние? и если разведусь примерно в 35,то женюсь еще раз или нет?

Сообщение отредактировал Blizlike - Суббота, 30.07.2011, 14:07

NellyДата: Суббота, 30.07.2011, 19:23 | Сообщение # 4
хиромант
Есть такая поговорка "Будешь много знать, рано состаришься!", но а если честно ваши фотографии сделаны не по правилам, на них невидно пальцев (пальцы должны быть полностью вместе с кончиками, большой в том числе, читайте внимательно правила), так что нет ничего удивительного что кроме меня никто не захотел комментировать.

О, быстротечность!
На изголовье случайном
В дреме забывшись,
Смутной тенью блуждаю
По тропе сновидений.

Сикиси-найсинно

BlizlikeДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:35 | Сообщение # 5
Рядовой
да наверн и этого хватит)) спасибо за информацию!

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Буду благодарен за консультацию.
Страница 1 из 11
Поиск: