Вторник, 30.05.2017, 08:24
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Посмотрите,пожалуйста, на мои ручки.Брак,дети,карьера? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Посмотрите,пожалуйста, на мои ручки.Брак,дети,карьера?
Посмотрите,пожалуйста, на мои ручки.Брак,дети,карьера?
sahasДата: Суббота, 30.07.2011, 13:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте,меня зовут Наталья,мне 27 лет,Родилась 4,09,1983г.Я правша.Есть один ребенок - сын,родила его в 26 лет.Хотелось бы получить консультацию,что там дальше:брак,дети ,еще хочу biggrin ,карьера?
Прикрепления: 5247439.jpg(88Kb) · 3407904.jpg(113Kb) · 2568944.jpg(89Kb) · 4717308.jpg(107Kb)

NellyДата: Суббота, 30.07.2011, 18:38 | Сообщение # 2
хиромант
Здравствуйте Наталья!
Довольно эмоциональны, импульсивны, чувственны, открыты, общительны. Нет особой привязанности к семье, возможны в детстве испытывали какие-нибудь проблемы. Довольно осторожны, мыслите логически и прежде чем что то сделать всё обдумайте и взвесите все за и против. На данный момент испытывайте зависимость, привыкли чувствовать себя нужной значимой, о всех заботится, есть страхи всего этого лишится и стать ненужной. В жизни и в судьбе испытывайте частые стрессы переживания что так же отражается на вашей карьере. Существенные изменения в жизни будут происходить после тридцати лет, но они пройдут для вас мягко, спокойно без каких-либо серьёзных травм или последствий. Поменяется работа, образ жизни и.т.д.
По рукам видно что вы зациклены на материальном и на своих амбициях, вам не хватает духовности и возможно интуитивно к ней тянетесь, что в вашем случае будет очень полезно. Но а так меньше нервничайте переживайте, можете медитировать, что отключит ваш мозг, он у вас и так работает в напряжении, но и конечно меньше ссорится со своим молодым человеком.

О, быстротечность!
На изголовье случайном
В дреме забывшись,
Смутной тенью блуждаю
По тропе сновидений.

Сикиси-найсинно

sahasДата: Суббота, 30.07.2011, 20:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо большое.Мне бы еще хотелось узнать о детях и замужестве.

LeoДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:26 | Сообщение # 4
Рядовой
а можно чуток подробнее что там с линии жизни,почему такой огромный разрыв??(просто интересно)

NellyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 07:21 | Сообщение # 5
хиромант
Leo, Да там идёт разрыв, довольно так интересный разрыв, как бы после разрыва линия жизни продолжается со стороны ребра ладони. Вообще разрывы говорят о каких то событиях в жизни к примеру смене работы, разводе, перемене образа жизни, даже возможно смене причёски. В её случае после разрыва линия жизни накладывается и продолжается со стороны ребра ладони, что говорит о том что изменения на неё повлияют благотворно и они произойдут после тридцати (при желании можно даже вычислить точную дату этих событий, просто парится неохота), линии беспокойств пересекающие разрыв линии жизни и в дальнейшем пересекающие линию судьбы, после чего линия судьбы так же ломается и начинается в новом месте говорит о том что поменяется образ жизни, судьба карьера, работа. По датировке всё совпадает. В её случае взяв во внимание все другие области ладони и линии можно сделать вывод, что скорей всего это будет связано с разводом, сменой образа жизни и новой трудовой карьерой.
sahas, Я вам и так достаточно сказала. Подробный анализ не входит в рамки нашего форума.

О, быстротечность!
На изголовье случайном
В дреме забывшись,
Смутной тенью блуждаю
По тропе сновидений.

Сикиси-найсинно

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Посмотрите,пожалуйста, на мои ручки.Брак,дети,карьера?
Страница 1 из 11
Поиск: