Пятница, 21.07.2017, 07:42
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Судьба - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основные темы в хиромантии » Исследования в области хиромантии » Судьба
Судьба
H_doktorДата: Среда, 22.06.2011, 14:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Приветствую уважаемые.
Читал одну статью. Там прописано, что можно судьбу измерить обычной линейкой.
Какие будут мнения, суждения?

arknazДата: Среда, 22.06.2011, 14:58 | Сообщение # 2
хиромант
Не совсем понял вопрос.
Возможно вы имеете ввиду что есть такое понятие как коррекционная хиромантия, где нужные линии как бы выбивают на руке. Я правильно понимаю?

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

H_doktorДата: Четверг, 23.06.2011, 07:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Нет. Не о том.
Если взять к примеру линия жизни, или линия судьбы, теоретически ее общая длинна составляет 75 лет. Далее измеряем линейкой или еще чем общую длинну. В реузльтате имеем конкретные даты.
Вот я думаю, что на самом деле полной "линейности", "равномерности" течения времени не может быть.
Что Вы думаете об этом?

arknazДата: Четверг, 23.06.2011, 08:05 | Сообщение # 4
хиромант
Вообще вопросы датировки, хиромантами очень бурно обсуждаются и на данный момент какого то конкретного ответа на ваш вопрос нет. По моему личному мнению и мнению многих хиромантов, первая половина жизни на линии жизни и судьбы показана более значимым расстоянием (к примеру год жизни первой половины жизни указан большим расстоянием на линии чем второй), чем вторая половина где время течёт быстрее и временные промежутки расположены намного ближе.
А вообще для вычисления какого-нибудь события я стараюсь использовать несколько линий, к примеру большинство событий помимо линии жизни, дублируется на линии головы и на линии судьбы. И если сопоставить даты по этим линиям, то исчисление получается довольно точным (с точностью до года), но конечно для этого нужна определённая практика и опыт.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

volzaninДата: Четверг, 23.06.2011, 12:39 | Сообщение # 5
Цыганов Михаил
С точки зрения моделирования различных процессов, которые могут происходить в организме человека, линейных процессов просто не существует. Фактически не существуют, например экономические линейные модели. Все процессы проистекают с различными скоростями во времени.
Например, человек в возрасте 10 лет имеет рост 150 см. Но ведь это же очевидно, что в возрасте 1 год его рост не может составлять 15 см. В данном возрасте его рост гораздо больше.
Аналогично и линии на руках, динамика их развития во времени всегда различна.

"Лучше учиться за чужой счет"

KisaДата: Пятница, 24.06.2011, 10:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Мальчики у вас очень интересно smile
Правда всёравно не всё поняла....)))
Думаю каждый должен заниматься своим делом, строитель строить, водитель ездить, но а хиромант помогать людям biggrin

Форум » Основные темы в хиромантии » Исследования в области хиромантии » Судьба
Страница 1 из 11
Поиск: